Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте партия «Единая Россия» присоединилась к акции «Сад памяти»

В Хасавюрте партия «Единая Россия» присоединилась к акции «Сад памяти»

21 июнь 2021, Понедельник
48
Категории Новости

21 июня в Хасавюрте представители городского местного отделения ВПП «Единая Россия» под руководством Хаджимурада Умаханова приняли
участие в акции «Сад памяти».
Напомним, главная цель акции — укрепить единство граждан путем вовлечения в социально значимый проект по высаживанию деревьев памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Также акцию поддержали заместители главы города, депутаты городского Собрания, юнармейцы, молодогвардейцы и специалисты отделов и управлений городской администрации.
В ходе мероприятия на площадке мемориала «Холм Славы» были посажены туи.

Отметим, что за время проведения Всероссийской акции «Сад памяти» в городе в ней приняли участие представители различных организаций, общественных объединений, учащиеся колледжей и школ Хасавюрта. 15 апреля и глава города Корголи Корголиев вместе с волонтерским корпусом из числа студенческой молодежи принял участие в посадке кустарников роз на территории Парка спортивной славы.

«Сад Памяти» – это дань уважения предкам. Акция является одновременно экологической и патриотической. Кроме озеленения своих городов, граждане вносят вклад в сохранение исторической памяти.