Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Советник Врио Главы Дагестана Сайгидпаша Умаханов проголосовал на выборах

Советник Врио Главы Дагестана Сайгидпаша Умаханов проголосовал на выборах

19 сентябрь 2021, Воскресенье
56
Категории Новости

Советник Врио Главы Республики Дагестан Сайгидпаша Умаханов проголосовал на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Народное Собрание Республики Дагестан на избирательном участке №1607, расположенном в спорткомплексе им. Гамида Гамидова в Хасавюрте. 

«Я пришел на участок с внуками, потому что это наше будущее, а мы сегодня голосуем за то, какими будут будущие 5 лет нашей страны и республики, какого курса будем придерживаться. Рад, что в родном городе люди активно голосуют, проявляют свою гражданскую позицию. Выбор той или иной партии или кандидата - это сугубо личное дело каждого человека, но я верю, что дагестанцы сделают осознанный и правильный выбор, проголосуют за курс нашего президента», - отметил Сайгидпаша Умаханов.

Как и на многих избирательных участках Хасавюрта, в спорткомплексе горожан встречают не только члены избирательной комиссии, наблюдатели и т.д., но и представители коллективов художественной самодеятельности города, которые демонстрируют свои концертные номера. После голосования Советник Главы РД пообщался с руководителями коллективов и артистами.

Напомним, с 17 по 19 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан VII созыва, а также порядка 90 избирательных кампаний на муниципальном уровне.
В Хасавюрте работают 40 участков для голосования. Всего в городе право голоса имеют почти 70 тысяч человек.