Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Хасавюрт получил четыре новых автобуса для школ города

Хасавюрт получил четыре новых автобуса для школ города

29 октябрь 2021, Пятница
9
Категории Новости

29 октября на центральной площади Махачкалы состоялась передача 116 школьных автобусов образовательным организациям Дагестана. Ключи от 4 автобусов для Хасавюрта получил и Глава города Корголи Корголиев.

В торжественном мероприятии приняли участие врио заместителя Председателя Правительства Мурад Казиев, врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев, председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко, депутат Госдумы Нурбаганд Нурбагандов и др.

«Хасавюртовцы не понаслышке знают, как актуальна эта тема для нашего города, и теперь партия автотранспорта снимает эту проблему сразу в нескольких школах.
Хочу поблагодарить за такой подарок Сергея Алимовича, руководство министерства образования и науки РД в лице Яхьи Гамидовича, а также федеральные структуры, благодаря которым стало возможным такое пополнение нашего автопарка», - прокомментировал мероприятие Корголи Корголиев.

Как отметил Глава Дагестана Сергей Меликов у себя на странице в социальной сети Instagram, работа по обеспечению школ республики современным транспортом будет продолжена.