Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте обсудили безопасность дорожного движения

В Хасавюрте обсудили безопасность дорожного движения

28 июль 2022, Четверг
110
Категории Новости / Транспорт


28 июля в конференц-зале администрации Хасавюрта под руководством заместителя главы города Арсена Муртазалиева состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В заседании приняли участие инспекторы ОГИБДД ОМВД России по г. Хасавюрт, депутаты городского собрания и руководители структурных подразделений администрации.

По первому вопросу повестки дня «О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Хасавюрт и принятия неожиданных мер по ее стабилизации и аварийности» выступил Государственный инспектор БДД по техническому надзору ОГИБДД ОМВД России по г. Хасавюрт Рашидхан Умаров.

Об исполнении пункта 2, перечня поручений Президента РФ от 20.02.2015 года №287-ПР по обустройству пешеходных переходов в близи школ и других учебных заведений проинформировал заместитель начальника МКУ УКХ г. Хасавюрт Султанпаша Саидов.

О принятии необходимых мер по обеспечению безопасности движения автотранспорта при проведении ремонтных работ на участках улиц города доложил Государственный инспектор по дорожному надзору ОГИБДД ОМВД России по г. Хасавюрт Забит Набиев.

По итогам заседания комиссии было принято решение об усилении контроля и профилактики правонарушений, а также о необходимости исполнения протокольных поручений в срок до начала нового учебного года.