Поиск по сайту

Новости

14 окт, 2022 0

Студентам Хасавюрта напомнили правила пожарной безопасности



Специалисты Управления гражданской обороны города Хасавюрт встретились со студентами многопрофильного колледжа и объяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, студентам в доступной форме рассказали о мерах предупреждения и причинах возникновения пожаров, дали пошаговые инструкции: куда можно обратиться за помощью, на какой номер звонить и как действовать. 

В ходе встречи ребята получили полезные знания в области пожарной безопасности и памятки по соответствующей тематике. Специалисты также напомнили телефоны экстренных служб - «101» и «112».

В образовательных учреждениях Хасавюрта

6 сентября в рамках «Месячника безопасности» состоялась встреча учащихся СОШ №3 с сотрудниками ОНД...

В Хасавюрте сотрудники МЧС провели занятия с

Специалисты Управления гражданской обороны в течении рабочей недели провели занятия с...

Инструктаж для преподавателей провели сотрудники

Сотрудники Управления ГО ЧС и ПБ по г. Хасавюрт посетили СОШ №19 для проведения профилактической...

В гимназии им. М. Горького спасатели провели

14 февраля, сотрудники Управления ГО ЧС и ПБ по г. Хасавюрт посетили Гимназию им. М. Горького для...

Сотрудники МЧС встретились с студентами ХАЭК

В Хасавюртовском Аграрно- экономическом колледже прошла встреча студентов с сотрудниками Управления...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Полезные ссылки:

Обращение граждан Госуслуги электронное правительство Егиссо Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Общественный надзор ГисТорги Общественный надзор Знамя победы ОДКБ Жилищное просвещение Городская среда голосование частичная мобилизация Герои Z

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация