Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в Хасавюрте

16 декабря в конференц-зале администрации прошло заседание КЧС по вопросам обеспечения пожарной безопасности в МО ГО «город Хасавюрт» в зимний период и соблюдения мер безопасности при эксплуатации газового оборудования.
Заседание прошло под руководством первого заместителя Главы города Арслана Арсланова.
На повестке дня обсуждался вопрос об обеспечении пожарной безопасности в зимний пожароопасный период. С докладом по теме выступил заместитель начальника ОНД и ПР №10 по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам Рустам Джакавов.
Информацию по случаям отравления и взрывам газа озвучил заместитель начальника Управления по обеспечению мероприятий ГО ЧС и ПБ Вахирсултан Джангулов.
О контроле за соблюдением мер безопасности при эксплуатации газового оборудования доложил мастер ЭГС Гаджи Гойлубиев.
О работе по улучшению противопожарного водоснабжения в городе сообщил начальник УКХ Арсланали Мустафаев.
По итогам обсуждения в протокол были внесены ряд предложений и поручений.