Поиск по сайту

Новости

10 янв, 2023 0

Соблюдайте все необходимые меры предосторожности при эксплуатации электрических и газовых приборов



Уважаемые жители г. Хасавюрт!

Отдел МВД России по г. Хасавюрту призывает! Соблюдайте все необходимые меры предосторожности при эксплуатации электрических и газовых приборов.

В осенне-зимний период учащается количество отравлений угарным газом и пожаров, произошедших из-за неисправности и нарушения правил использования отопительного оборудования.

Будьте предельно внимательны! Не используйте несертифицированные, самодельные и неисправные обогреватели, газовые колонки и электропроводку, а ремонт и техническое обслуживание доверяйте только специалистам.

О владении информации  или обнаружении запаха газа немедленно сообщите по телефону 99-48-14 либо 112.

Берегите себя и своих близких!

Отдел МВД России по г. Хасавюрту во избежание

В связи с наступлением холодов население активно начинает использовать ЗАПРЕЩЕННОЕ оборудование для...

Внимание угарный газ!

Ситуация, связанная с отравлениями угарным газом из-за неисправности или не соблюдения мер...

Городское управление ГО ЧС предупреждает: Пожар

Ежегодно в осенне-зимний пожароопасный период с наступлением отопительного сезона происходит резкое...

Управление ГО ЧС и ПБ г.Хасавюртпроводит

Ежегодно с наступлением отопительного сезона, учащаются случаи отравления угарным газом, вследствие...

Обеспечение безопасности населения города в

В КЧС г. Хасавюрт обсужден вопрос обеспечения безопасности населения города в отопительный сезон О...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Полезные ссылки:

Обращение граждан Госуслуги электронное правительство Егиссо Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Общественный надзор ГисТорги Общественный надзор Знамя победы ОДКБ Жилищное просвещение Городская среда голосование частичная мобилизация Герои Z

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация