Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте подвели итоги прошедшей недели

В Хасавюрте подвели итоги прошедшей недели

21 февраль 2023, Вторник
112
Категории Новости / Общество


Сегодня в Хасавюрте под руководством Главы города Корголи Корголиева состоялось аппаратное совещание, в котором приняли участие его заместители, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.

С докладом о проделанной работе по обеспечению защищенности объектов образования выступил и.о. заместителя главы города Иса Чергизбиев. Он сообщил, что работы по установке средств извещения во всех образовательных учреждениях завершены, и в ближайшее время планируется также установить камеры и приборы оповещения.

И.о. заместителя главы города Хайбулла Умаров, в свою очередь, доложил, что все работы антитеррористической направленности ведутся в штатном режиме и подготовка к весенней призывной кампании идет по плану.

Также подвел итоги прошедшей недели и рассказал о планах на предстоящую заместитель главы города Арсен Муртазалиев. Он сообщил о мероприятиях, проведенных в честь празднования Международного дня родных языков, и поделился ходом подготовки к открытию центрального городского парка, запланированного на 25 февраля.

Отдельно остановились на вопросе поддержки семей горожан, чьи родные и близкие отправились в зону специальной военной операции или погибли в ходе выполнения поставленных задач. Корголи Корголиев вновь напомнил всем присутствующим, что ни одна семья не должна остаться без соответствующего внимания.

Выслушав всех собравшихся, Глава города дал соответствующие рекомендации и определил задачи на предстоящую неделю. Особое внимание он уделил работе с обращениями граждан.