Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » Хасавюртовские власти проявляют заботу о семьях участников СВО

Хасавюртовские власти проявляют заботу о семьях участников СВО

02 апрель 2023, Воскресенье

Семьи, чьи родные и близкие отправились в зону специальной военной операции, не остаются без должного внимания городских властей. Именно такую задачу депутатскому и волонтерскому корпусам поставил Глава Хасавюрта Корголи Корголиев. Ежедневно городские власти посещают семьи участников СВО, интересуются их проблемами и передают продуктовые наборы.

Так, на сей раз, с таким визитом отправились депутат городского Собрания Марат Шуаибов и специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики Фатима Керимова. Они узнали о текущем положении дел в семьях, расспросили о возможных проблемах и взяли на контроль волнующие их вопросы.

Городские власти вновь напомнили родным и близким участников СВО, что Глава Хасавюрта лично контролирует данную работу, а двери в администрацию для них всегда открыты.