В Хасавюрте обсудили вопросы по привлечению граждан на военную службу по контракту
В мэрии Хасавюрта состоялось заседание рабочей группы по вопросам организации мероприятий, направленных на привлечение граждан к прохождению военной службы по контракту в Вооружённых cилах Российской Федерации.
Заседание прошло под председательством руководителя рабочей группы, заместителя главы администрации Хайбуллы Умарова с участием представителей военного комиссариата, правоохранительных органов, структурных подразделений администрации, руководителей муниципальных учреждений и представителей общественных организаций.
В ходе заседания были рассмотрены результаты проводимой работы, обсуждены актуальные вопросы взаимодействия задействованных структур и определены дополнительные меры по повышению эффективности мероприятий в данном направлении.
Особое внимание участники уделили вопросам информационно-разъяснительной работы среди населения, адресного взаимодействия с гражданами, пребывающими в запасе, а также совершенствованию межведомственного сотрудничества.
Подводя итоги заседания, Хайбулла Умаров дал ряд поручений ответственным лицам, направленных на усиление контроля за реализацией намеченных мероприятий.
Работа по данному направлению будет продолжена на системной основе в соответствии с поставленными задачами и обозначенными приоритетами.
Читайте также:
18 марта 2026, Среда
В Хасавюрте состоялось заседание рабочей группы по вопросам привлечения граждан на военную службу по контракту
20 апреля 2026, Понедельник
Заседание рабочей группы по вопросам привлечения граждан на военную службу по контракту состоялось в Хасавюрте
19 мая 2026, Вторник
В Хасавюрте состоялось заседание рабочей группы по вопросам привлечения граждан на контрактную службу
23 января 2026, Пятница
В Хасавюрте состоялось заседание рабочей группы Межведомственной комиссии РД по противодействию нелегальной занятости
10 октября 2025, Пятница
В Хасавюрте состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
