Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Структура органов местного самоуправления

Структура органов местного самоуправления


№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Выборные должности

1.

Корголиев Корголи Магомедович

Глава городского округа «город Хасавюрт»

2.

Умаханов Хаджимурад Сайгидпашаевич

Председатель Собрания депутатов

3.

Магомедов Мирза Мирзаевич

Заместитель Председателя Собрания депутатов

4.


Депутат

5.


Депутат

Собрание депутатов

6.

Сулайманов Раджаб Алиевич

Начальник Отдела организационной работы

Контрольно-счетная палата

7.

Абакаров Султанахмед Рашитханович

Председатель КСП

8.

Сулайманов Али Гасанмагомедович

Заместитель председателя КСП

9.

Хадисов Рашид Хабибович

Главный инспектор КСП

10.

Вердиханов Ариф Бехрамович

Главный инспектор КСП

11.

Абдуллаев Самир Саматович

Инспектор КСП

12.

Исубова Марьям Магомедовна

Специалист 1 категории-бухгалтер КСП

Администрация МО ГО "город Хасавюрт"

Руководство

13.

Арсланов Арслан Абдулвагитович

1-й заместитель главы Администрации

14.

Муртазалиев Арсен Арсаналиевич

Заместитель главы Администрации

15.

Умаров Хайбулла Гойгереевич

Заместитель главы Администрации

16.

Чергизбиев Иса Имампашаевич

И.о. заместитель главы Администрации

Управление делами

17.

Султанов Шарип Хадисович

Управляющий делами Администрации

(руководитель аппарата)

18.

Расулов Рамазан Ордашович

Заместитель Управляющего делами Администрации

19.

Омаров Умахан Зайбодинович

Главный специалист по мобилизационной работы

20.

Асланбегов Муслим Абдулмусаевич

Главный специалист информационных технологий и технической защиты информации в Управлении делами

21.

Дудаев Израил Сайдахметович

Главный специалист муниципального архива в Управлении делами

22.

Султанбиева Луиза Висирхаджиевна

Главный специалист муниципального архива

Советник главы Администрации

23.

Гойлубиев Казбек Иманмаликович

Советник главы Администрации

Помощник главы Администрации

24.

Кадимагомедова Мадина Хайбулаевна

Помощник главы Администрации 

Отдел кадров и развития муниципальной службы

25.

Сайпулаева Джамиля Казбековна

Начальник Отдела кадров и развития муниципальной службы    

26.

Каримова Машидат Магомедхановна

Главный специалист Отдела кадров и развития муниципальной службы    

Отдел опеки и попечительства

27.

Черивханова Светлана Дигиевна

Начальник Отдела опеки и попечительства

28.

Закарьяева Саният Салимсолтановна

Ведущий специалист Отдела опеки и попечительства

29.

Умарова Таима Исрапиловна

Ведущий специалист Отдела опеки и попечительства

30.

Уцумиева Мадина Расуловна

Ведущий специалист Отдела опеки и попечительства

Отдел делопроизводства контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

31.

Кандаурова Альбина Рашидовна

Начальник отдела делопроизводства контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

32.

Магомедова Ильмухан Ахмедовна

Главный специалист отдела делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

33.

Сайпулаева Мадина Хайбулаевна

Главный специалист отдела делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

Отдел муниципальной собственности

34.

Генжаев Раджаб Генжаевич

Начальник ОМС

35.

Исмаилов Ахмед Магомедович

Главный специалист Отдела муниципальной собственности

36.

Атанова Раисат Узайриевна

Главный специалист Отдела муниципальной собственности

37.

Алишева Айна Альхамовна

Главный специалист Отдела муниципальной собственности

38.

Израилова Валентина Леонидовна

Главный специалист по вопросам учета и распределения жилья Отдела муниципальной собственности

Правовое Управление

39.

Магомедов Курбанмагомед Исрапилович

Начальник Правового Управления

40.

Ошитова Анжела Шамсудиновна

Заместитель начальника Правового Управления

41.

Эмирова Диана Минабединовна

Заместитель начальника Правового Управления

42.

Хайбулин Гаирбек Эдуардович

Главный специалист Правового Управления

43.

Рабаданов Ибрагим Магомедович

Главный специалист Правового Управления

44.

Хасуев Рамазан Раджабович

Главный специалист Правового Управления

Управление стратегического развития, экономики и инвестиций

45.

Ирасханов Эльбрус Ильясович

Заместитель начальника Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

46.

Эдильбаева Майя Исмаиловна

Заместитель начальника Управления стратегического развития, экономики и инвестиций - начальник Отдела по регулированию тарифов и развития транспорта

47.

Казанатова Гульнара Гаджиевна

Главный специалист Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

48.

Батаалиев Мурад Багавдинович

Главный специалист по вопросам транспорта  Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

49.

Зиралов Ислам Султанахмедович

Главный специалист Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

50.

Имамирзаева Солтанат Саримбеговна

Главный специалист отдела статистики Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

Отдел внутренней политики, общественной безопасности и противодействия коррупции

51.

Мусаев Акай Рашадович

Начальник Отдела внутренней политики, общественной безопасности и противодействия коррупции

52.

Алисултанов Рурахма Алисултанович

Главный специалист Отдела внутренней политики, общественной безопасности и противодействия коррупции

53.

Магдиев Магомед Батирбиевич

Главный специалист Отдела внутренней политики, общественной безопасности и противодействия коррупции

Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений

54.

Магомедов Нурмагомед Алиевич

Начальник Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

55.

Гарунов Гарун Имамбекович

Главный специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

56.

Арсланалиев Аскер Муратович

Главный специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

57.

Ахмедов Амин Бадырович

Главный специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

58.

Ахмедов Зиявдин Анварбекович

Главный специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

59.

Госенова Залбика Якубовна

Главный специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

60.

Юсупов Магомед Саадулаевич

Главный специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

Административная комиссия

61.

Джакавова Мадина Абдурашидовна

Заместитель председателя Административной комиссии

62.

Раджабова Мадина Сайрудиновна

Секретарь Административной комиссии

Отдел по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

63.

Салимханов Салимхан Дапаевич

Начальник Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

64.

Умаханова Хадижат Магомедовна

Главный специалист Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

65.

Аслудинова Белехан Анварбеговна

Главный специалист Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

66.

Адиева Суайбат Айнудиновна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних

67.

Нургамзаев Мавлет Ахмедович

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних

Финансовое Управление

68.

Шахвеледов Магомед Ферзалиевич

Начальник Финансового Управления

69.

Хадисова Аминат Хабибовна

Заместитель начальника Финансового Управления – начальник бюджетного отдела

70.

Баглиев Раджедин Заурович

Заместитель начальника Финансового Управления – начальник Отдела анализа и прогнозирования доходов, налогового потенциала и кредитов Финансового Управления

71.

Тавмурзаева Хадижат Алиумаровна

Главный специалист  Финансового Управления

72.

Нажмутдинова Салихат Шарапутдиновна

Главный специалист бюджетного отдела Финансового Управления

73.

Мусаев Салим Хасанмирзаевич

Главный специалист бюджетного отдела Финансового Управления

74.

Эльмирзаев Гамзат Эльмирзаевич

Главный специалист бюджетного отдела Финансового Управления

75.

Хайбулаев Шамиль Гасанович

Главный специалист бюджетного отдела Финансового Управления

76.

Даидбеков Джамалдин Нуруллаевич

Главный специалист Отдела анализа и прогнозирования доходов, налогового потенциала и кредитов Финансового Управления

77.

Ичимагомедов Хирамагомед Изамудинович

Главный специалист Отдела анализа и прогнозирования доходов, налогового потенциала и кредитов Финансового Управления

Управление образования

78.

Трещев Станислав Викторович

Заместитель начальника Управления образования

79.

Максудова Херендо Саадуевна

Заместитель начальника Управления образования

80.

Байтемиров Али Исраилович

Главный специалист Управления образования

81.

Рашидова Азра Ахмедовна

Главный специалист Управления образования

82.

Белиева Мелита Висирпашаевна

Главный специалист отдела по дошкольному и общему образованию Управления образования

83.

Магомедова Айсли Магомедовна

Главный специалист отдела по воспитанию, дополнительного образования и работы с одаренными детьми Управления образования