ВПН-2020

11 ноя, 2020 0

Последний шанс выиграть приз

9 ноября стартовал завершающий, пятый этап викторины «Россия: люди, цифры, факты», сообщает сайт  Всероссийской переписи населения. В течение 5 дней, до 13 ноября, участники будут состязаться и расширять кругозор, отвечая на увлекательные вопросы. Самых умных и быстрых ждут денежные призы.
Принять участие в викторине еще не поздно и сделать это может каждый желающий. Для этого нужно создать личный профиль на сайте Всероссийской переписи населения https://www.strana2020.ru, а затем перейти к выполнению самих заданий по ссылке: https://quiz.strana2020.ru. В пятой сессии, как и в четырех предыдущих, будет 3 призовых места. Чтобы стать обладателем заветного приза, важно правильнее и быстрее остальных ответить на 25 подготовленных экспертами вопросов – об истории нашей страны, переписях, статистике, демографии. Побеждают те, кто дает максимальное число правильных ответов за минимальное время. 
Верные ответы появятся на сайте викторины по завершении пятой сессии в виде экспертных видеоответов и в текстовом формате. Список победителей будет размещен и на сайте, и в соцсетях Всероссийской переписи населения. 
Чтобы точно не пропустить оба события, а также будущие конкурсы, акции и новости, чаще заходите на вышеуказанный сайт и подписывайтесь на соцсети Всероссийской переписи населения. 
Прием ответов на вопросы викторины прекратится 13 ноября в 11:00.
Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Меняем знания на денежные призы

26 октября стартует четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи...

Умом Россию: Стартует онлайн-викторина о переписи

Игра — это лучший способ познания, считает известный знаток и популяризатор интеллектуальных игр...

Поздравляем победителей викторины: завершена

Подошел к концу очередной раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи...

Своим умом: подведены итоги викторины о переписи

«Может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать», — писал великий...

Отдай свой голос за лучшее фото!

Более 2,5 тысячи работ поступило на фотоконкурс Всероссийской переписи населения! Выбрать самые...

Поиск по сайту

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

Instagram Facebook VK Telegram Twitter Youtube

Полезные ссылки:

Мой дагестан Обращение граждан Мой дагестан комфортная городская среда Госуслуги электронное правительство Мой дагестан мои дороги Егиссо Моя вода Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Перепись населения
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Коронавирус

Ограничительные меры в Хасавюрте из-за роста числа заболевших COVID-19

Уважаемые хасавюртовцы! Из-за роста болеющих короновирусной инфекцией, администрация Хасавюрта...

17 июн, 2021 0 0

В Хасавюрте продолжается работа по дезинфекции городских объектов

В Хасавюрте по поручению Главы города Корголи Корголиева продолжается реализация комплекса...

15 июн, 2021 0 0

Сайгидпаша Умаханов провел в Хасавюрте совещание, посвящённое вакцинации в городе

21 мая в администрации Хасавюрта Советник Главы Республики Дагестан Сайгидпаша Умаханов провел...

21 май, 2021 0 0

Авторизация