Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Противодействие коррупции » В Хасавюрте состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции

В Хасавюрте состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции


25 сентября в мэрии Хасавюрта состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции, под председательством Главы города Корголи Корголиева.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы повестки дня: об исполнении местного бюджета по итогам 9 месяцев 2025 года, а также о проведении мероприятий внутреннего муниципального финансового контроля в подведомственных учреждениях. Особое внимание уделено вопросам целевого использования бюджетных средств.

Кроме того, обсуждена оценка эффективности управления и распоряжения муниципальным имуществом, а также рассмотрели вопрос обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за 2025 год.

По итогам обсуждения утверждён план работы Комиссии по противодействию коррупции в городском округе «город Хасавюрт» на предстоящий 2026 год.