Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Администрации Хасавюрта состоялся очередной прием граждан

В Администрации Хасавюрта состоялся очередной прием граждан

09 октябрь 2025, Четверг

9 октября в мэрии города Хасавюрта состоялся очередной еженедельный прием граждан. В ходе него жители имели возможность лично обратиться с волнующими их вопросами к первому заместителю главы администрации Арслану Арсланову и управляющему делами администрации Шарипу Султанову.

Во время приема были рассмотрены обращения, касающиеся ремонта кровли многоквартирного дома, обеспечения водоснабжения, а также предоставления жилья детям-сиротам. Кроме того, мать участника СВО обратилась с просьбой оказать содействие в решении земельного вопроса.

Все обращения, поступившие в ходе приёма, зарегистрированы и направлены в профильные структуры для оперативного рассмотрения и принятия необходимых мер. Решения обозначенных вопросов находятся на личном контроле у Главы города Корголи Корголиева.