В Хасавюрте проводятся рейдовые мероприятия по пресечению нарушений, связанных с повышенным уровнем шума

По обращению Администрации Хасавюрта сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений, связанных с повышенным уровнем шума от транспортных средств.
Особое внимание уделяется автомобилям с неисправными или переоборудованными выхлопными системами, а также другим нарушениям, создающим дискомфорт для жителей города.
Проводимые мероприятия направлены на обеспечение общественного порядка, снижение уровня шумового воздействия и создание комфортных условий проживания для горожан.
Читайте также:
31 июля 2025, Четверг
Сотрудники Госавтоинспекции и Ространснадзора в Хасавюрте провели профилактическое мероприятие «Автостанция»
06 февраля 2026, Пятница
В Хасавюрте продолжается системная работа по легализации трудовых отношений
03 февраля 2025, Понедельник
Рейдовые мероприятия по улучшению экологической обстановки состоялись в Хасавюрте

