Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте состоялось городское первенство по волейболу

В Хасавюрте состоялось городское первенство по волейболу

04 ноября 2026, Среда
Категории Новости / Спорт

В Хасавюрте состоялось городское первенство по волейболу среди обучающихся средних специальных и высших учебных заведений. Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства.

В мероприятии приняли участие представители городской администрации и депутатского корпуса.

С приветственным словом от имени Главы Хасавюрта Корголи Корголиева к спортсменам обратился начальник Отдела по физической культуре и спорту Амирбек Богатов. Он отметил важность подобных турниров для развития студенческого спорта, укрепления командного духа и популяризации здорового образа жизни.

«Спортивные соревнования - это не только возможность продемонстрировать свои навыки и побороться за победу, но и площадка для общения и формирования взаимного уважения. Такие мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни и объединению молодёжи», - подчеркнул Амирбек Богатов.

По итогам городского первенства была определена лучшая команда среди обучающихся средних специальных и высших учебных заведений. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, командный дух и стремление к победе.