Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Борцы из Хасавюрта завоевали призовые места на Гран-При Иван Ярыгин 2020

Борцы из Хасавюрта завоевали призовые места на Гран-При Иван Ярыгин 2020

27 январь 2020, Понедельник
329
Категории Новости / Спорт

С 22 по 26 января в г. Красноярск, проходил Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при Иван Ярыгин-2020. В составе сборной России, представленной на данном турнире участие, также приняли воспитанники спортивных школ города Хасавюрт.

В весе 57 кг. 2 место занял Ахмед Идрисов (УОР), бронза в той же категории у Рамиза Гамзатова (УОР). Абасгаджи Магомедов (УОР) также занял 3 место в весе 61 кг. Еще одна бронзовая медаль досталась Магомеду Курбаналиеву в весе 74 кг, 2 место занял Разамбек Жамалов (Академия спорта). В весовой категории 79 кг. Серебро завоевал Ахмед Гаджимагомедов, 3 место у воспитанника УОР Халила Аминова.

Золото турнира в весе 65 кг. завоевал, одолев олимпийского чемпиона в финале Сослана Рамонова, воспитанник СДЮСШОР имени Ш.Умаханова Курбан Шираев.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»