Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Мэр Хасавюрта наградил отличившихся учащихся и учителей города

Мэр Хасавюрта наградил отличившихся учащихся и учителей города

28 декабрь 2020, Понедельник
44
Категории Новости


28 декабря в Хасавюрте состоялось ежегодное торжественное награждение отличившихся учащихся и преподавателей образовательных учреждений города по итогам года.
 
Открывая мероприятие Глава города Корголи Корголиев отметил высокие результаты, которые показывают учащиеся школ Хасавюрта на различных олимпиадах и внутригородских соревнованиях, подчеркнув, что это результат стараний учеников и огромного труда учителей.

«Каждый из вас сделал что-то для себя, для своей школы, для своего города, близких. Спасибо вам за это! От всей души желаю вам, чтобы вы всегда достигали того, к чему стремитесь, чтобы были достойными жителями не только Хасавюрта, но и республики, страны», - отметил К. Корголиев.



 


Заместитель главы города Руслан Ибрагимов, депутат Народного Собрания РД Ризван Голоев и начальник Управления образования города Абакар Абакаров также поблагодарили учеников и учителей за труд и отличные результаты.

Учителям и отличившимся ученикам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и новогодние подарки от администрации города.