Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений прошло в Хасавюрте

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений прошло в Хасавюрте


17 марта в актовом зале администрации г. Хасавюрт состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Встреча прошла под председательством заместителя главы администрации Хайбуллы Умарова. В работе заседания приняли участие представители управлений образования, культуры, спорта и молодежной политики, по делам опеки и попечительства, а также правоохранительных органов.

С подробными докладами об организации профилактической работы с учащимися в образовательных учреждениях города по предупреждению преступлений, правонарушений и безнадзорности выступили заместитель начальника управления образования Машидат Каримова, заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Айшат Атаева и начальник отдела ПДН ОМВД России по г. Хасавюрт Абдулнасир Тавбиев.

О реализации положений Федерального закона «Об участии граждан в охране общественного порядка» и результатах работы, созданных в городе формирований по охране общественного порядка, подробно рассказал председатель межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Хайбулла Умаров.

Кроме того, об организации работы с мигрантами на территории города Хасавюрт доложил сотрудник ОВМ ОМВД России по г. Хасавюрт Маммат Мамаев.

По итогам заседания были даны поручения соответствующим службам с установленными сроками их исполнения.