Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » На аппаратном совещании Хасавюрта обсудили вопросы вакцинации и рейтингового голосования

На аппаратном совещании Хасавюрта обсудили вопросы вакцинации и рейтингового голосования

20 апрель 2021, Вторник
47
Категории Новости

20 апреля в городской администрации под руководством Главы города Корголи Корголиева состоялось еженедельное аппаратное совещание.
Основными вопросами повестки стали проведения мероприятий, приуроченных к майским праздникам, 100-летию ДАССР и юбилею города.
В ходе совещания также был обсужден ряд вопросов, касающихся благоустройства города и подготовка к рейтинговому голосованию на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru. По каждому из пунктов были заслушаны доклады ответственных лиц и предложения специалистов.

Отдельно был рассмотрен вопрос о вакцинации населения от коронавирусной инфекции.

«Несмотря на то, что за последние недели у Хасавюрта хорошая динамика вакцинации и в ЦГБ почти не осталось препарата, общее количество привившихся в городе пока оставляет желать лучшего. Есть вопросы и организационного характера, и по информационно-разъяснительной работе среди населения. Нам необходимо общаться, доносить до людей, коллективов необходимость прививки, показывать на своем личном примере отношение к вакцинации», - подчеркнул Корголи Корголиев, резюмируя обсуждение вопроса.

Отметим, что сам Глава Хасавюрта вакцинировался одним из первых в городе, еще в феврале текущего года.