Сергей Меликов наградил директора Хасавюртовского реабилитационного центра

15 сентября в Махачкале в Доме дружбы состоялось награждение Почетной грамотой Республики Дагестан директора Хасавюртовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Загры Гасановой.
Вручение грамоты за заслуги перед Республикой Дагестан провел врио Главы РД Сергей Меликов.
«Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на пути к этой награде, всех, кто тратил свое время и усилия, и – помогал. Благодарю также всех, кто дал возможность отличится и показать результат. Всю жизнь я работала с детьми и считаю это своим призванием, а эта грамота послужит мне напоминанием о непростых, но несомненно счастливых минутах», - сказала в своем интервью Гасанова.
Гасанова Загра Магомедовна родилась в селении Гуни 26 сентября 1956 года. В 1975 году окончила Дылымскую школу. Получила высшее образование в ДГПУ г. Махачкалы. С 2000 года по сегодняшний день работает директором Хасавюртовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Ранее получала награды за многолетний труд и плодотворную работу, в том числе почетную грамоту Министерства труда и социальной защиты.

Читайте также:

14 октябрь 2014, Вторник
Коллектив реабилитационного центра принял активное участие в общегородском субботнике.

05 декабрь 2014, Пятница
Воспитанник хасавюртовского Реабилитационного центра принял участие в фестивале «Равные возможности, достойная жизнь для всех!»

19 сентябрь 2019, Четверг
Работу реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями обсудили в администрации Хасавюрта

02 сентябрь 2014, Вторник
Праздник, посвященный Дню знаний, прошел в хасавюртовском реабилитационном детском центре