Школьница из Хасавюрта завоевала Гран-при в Международном конкурсе

21 ноября в городе Кизилюрт состоялся Международный конкурс «Красота души Кавказа».
В нем приняла участие и ученица Хасавюртовского многопрофильного лицея Марха Тавбулатова, которая удостоилась высшей награды - Гран-при конкурса.
«Помимо отличной учебы я стараюсь всесторонне развиваться. Изучаю английский язык, играю на фортепиано, занимаюсь танцами и волонтерской деятельностью, а также учусь изобразительному искусству. Этот конкурс прекрасная возможность проявить себя и раскрыть свои таланты. В дальнейшем я планирую еще участвовать в подобного рода мероприятиях», - рассказала Тавбулатова.
Отметим, что конкурсанты соревновались в следующих номинациях: художественное слово, народный вокал, изобразительная деятельность, инструментальное исполнительство, хореографический номер и др

Читайте также:

26 март 2021, Пятница
Хасавюртовцы стали победителями и призерами республиканского конкурса «Слово о матери»