В Хасавюрте рассмотрели 14 материалов в отношении несовершеннолетних

26 ноября в администрации Хасавюрта под председательством начальника Управления образования Абакара Абакарова состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В работе комиссии также приняли участие старший помощник прокурора Ренат Хамавов, руководители структурных подразделений мэрии, представители управления образования, ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и др.
В ходе совещания было рассмотрено 14 административных материалов в отношении несовершеннолетних и их законных представителей. Из них по 3 вынесено решение в виде штрафа.
По итогам рассмотрения материалов родителям и несовершеннолетним даны рекомендации, предложены различные варианты выхода из тяжелой ситуации, социальная поддержка и помощь специалистов.

Читайте также:

24 май 2017, Среда
В Хасавюрте состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 ноябрь 2021, Четверг
В Хасавюрте состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 август 2016, Четверг
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Хасавюрте