Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Хасавюрте

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Хасавюрте

11 август 2016, Четверг
1 454
Категории Новости
11 августа, в администрации города, под председательством заместителя главы администрации по идеологии и общественной безопасности Хайбуллы Умарова состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Во встрече с несовершеннолетними и их родителями также приняли участие главный специалист Комиссии Мария Гебекова и старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Хасавюрт Заира Муртазаалиева.

На заседании были рассмотрены 3 административных материала, составленных в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию и обучению несовершеннолетних детей, и 2 материала в отношении самих несовершеннолетних по статье «Мелкое хулиганство».

Итогом заседания стало вынесение постановлений о наказании. Трое несовершеннолетних поставлены на внутришкольный учет.

«В летний период активно проводятся рейдовые мероприятия по выявлению несовершеннолетних, находящихся после 22:00 в общественных местах без сопровождения законных представителей», - напомнила присутствующим главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних Мария Гебекова.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»