Ветерана войны Александра Макуху поздравили с наступающим Днем Победы

8 мая ветерана Великой Отечественной войны Александра Макуху с целью поздравить от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова посетили министр транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулат Салавов, Глава города Хасавюрт Корголи Корголиев и Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков.
«Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов просил передать слова поздравления с Днем Великой Победы! Мы все в неоплатном долгу перед вами, Александр Семенович, за мирное небо над головой. Восхищаемся вашим энтузиазмом в деле воспитания подрастающего поколения и активной общественной жизнью. Крепкого вам здоровья и благополучия!» - обратились гости к Александру Макухе.
Делегаты также вручили поздравительный адрес, подарки и материальное поощрение от Главы региона.
Ветеран поделился с гостями историями времен Великой Отечественной войны, вспомнил боевых товарищей и поблагодарил за оказываемые внимание и заботу.


Читайте также:

19 сентябрь 2021, Воскресенье
Ветеран Великой Отечественной войны Александр Макуха получил жилищный сертификат

27 декабрь 2021, Понедельник
Сайгидпаша Умаханов поздравил с наступающим новым годом единственного ветерана Хасавюрта
Комментарии (0)