В образовательных учреждениях Хасавюрта прошла акция «Мои безопасные каникулы»

Для обеспечения безопасности подрастающего поколения в летний период, профилактики происшествий, а также эффективного усвоения теоретических знаний, полученных в ходе уроков по основам безопасности жизнедеятельности, с 23 мая по 4 июня во всех образовательных учреждениях Хасавюрта проводилась Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы».
Для ребят были организованы занятия, мастер-классы, экскурсии в пожарно-спасательные части, викторины, конкурсы, эстафеты и многое другое. Детям рассказали о правилах безопасного поведения на воде, улице, в быту, природной среде и в местах массового скопления людей.
Отметим, акция была организована во взаимодействии со Всероссийским детско-юношеским общественным движением «Школа безопасности» и органами государственной власти в сфере образования.

Читайте также:

11 октябрь 2021, Понедельник
Школьникам Хасавюрта рассказали о мерах безопасности вблизи железной дороги