Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Торговом центре Оризон прошел рейд межведомственной группы

В Торговом центре Оризон прошел рейд межведомственной группы

06 сентябрь 2022, Вторник
70
Категории Новости

 
6 сентября на территории ООО «Торговый центр «Оризон» прошли рейдовые мероприятия, направленные на выявление лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью, с целью последующей постановки на налоговый учет.  
 
Отметим, в целях реализации плана мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан от 25.01.2022 г. № ЕД-30-8/1, утвержденного руководителем ФНС России Даниилом Егоровым и Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым, разработан и утвержден Главой МО ГО «город Хасавюрт» Корголи Корголиевым план мероприятий по увеличению доходной части бюджета РД от 17.05.2022 г.  
 
В мероприятии приняли участие представители Управления торговли, потребительского рынка и предпринимательства, Финансового управления, МО ГО «город Хасавюрт», Межрайонной инспекции ФНС России № 17 по Республике Дагестан и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Хасавюрт.  
 
В ходе рейдовых мероприятий, межведомственная рабочая группа проверила наличие и правильность применения контрольно-кассовой техники. 
 
Рейд был инициирован межведомственной комиссией при администрации МО ГО «город Хасавюрт».  
 
Совместные рейды по контролю за применением контрольно-кассовой техники и регистрации в налоговом органе будут продолжены.