Поддержка семьям мобилизованных в Хасавюрте оказывается по принципу «одного окна»

С любыми вопросами близкие родственники мобилизованных горожан и военнослужащих, погибших в ходе СВО, могут обращаться к своим кураторам, которые помогут в их решении.
По поручению Главы Хасавюрта Корголи Корголиева и председателя городского Собрания депутатов Загит-Салима Дадаева кураторская работа была возложена на депутатов городского Собрания, работников администрации и волонтеров муниципального штаба #МыВместе.
С самого начала частичной мобилизации к решению проблем семей мобилизованных хасавюртовцев подключился и депутат Государственной Думы ФС РФ Сайгидпаша Умаханов, по мере необходимости в нее включаются руководители различных предприятий, организаций и предприниматели. Ни одно обращение не останется без внимания.
Вот и сегодня в администрации города супруге участника СВО парламентарии Магомед Гойлубиев, Олеся Зубаирова и начальник МКУ «Централизованная бухгалтерия» Абдула Магомедов передали материальную помощь от Сайгидпаши Умаханова, вручили продуктовый набор, а также расспросили об имеющихся проблемах.
Читайте также:

27 октябрь 2022, Четверг
Семьям хасавюртовцев, мобилизованных для участия в СВО, оказывается адресная помощь

07 ноябрь 2022, Понедельник
Депутаты и волонтеры Хасавюрта продолжают оказывать помощь семьям мобилизованных

02 ноябрь 2022, Среда
В Хасавюрте продолжается объезд семей мобилизованных для оказания необходимой помощи