Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В ГОВД Хасавюрта прошло чествование членов семей погибших сотрудников внутренних дел

В ГОВД Хасавюрта прошло чествование членов семей погибших сотрудников внутренних дел

13 март 2015, Пятница
1 958
В актовом зале ГО МВД РД по г. Хасавюрту состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 Марта. Руководство отдела во главе с Шамилем Темиргереевым поздравило женскую половину коллектива, пожелав сотрудницам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе. Подполковник внутренней службы Карлан Акайчиков зачитал телеграмму от министра, генерал-лейтенанта полиции МВД по РД Абдурашида Магомедова. В завершение мероприятия виновницам торжества вручили цветы.

Затем состоялось чествование родственниц погибших сотрудников отдела при исполнении служебного долга. Выполнить приятную миссию прибыли глава горадминистрации Арслан Арсланов, его заместитель по безопасности Хайбула Умаров, председатель Совета ветеранов РОВД Абдулвагид Арзулумов, начальник полиции Наби Ашурлаев, Карлан Акайчиков и председатель Совета ветеранов ГОВД Зайбодин Омаров.

Глава исполнительной власти города Арслан Арсланов высказал в адрес собравшихся теплые слова от имени главы муниципалитета Сайгидпаши Умаханова. Каждый из последующих выступающих тоже пожелал женам, матерям, сестрам и детям погибших сотрудников всего самого наилучшего, мирного неба и крепкого здоровья. Зайбодин Омаров заверил своих подопечных, что будет делать все возможное для улучшения условий жизни и решения их вопросов. Он поблагодарил муниципалитет города за поддержку во всех начинаниях, внимание к нуждам и проблемам вдов и организации, которой он руководит.

После вручения цветов и денежных премий вся процессия прошла к монументу погибшим сотрудникам. Арслан Арсланов и Кима Мантаева возложили венок к его подножию. Вскоре он был усыпан цветами, которые оставили родные и близкие, как напоминание, что память о погибших будет вечна.

Источник: газета «Дружба»