В Хасавюрте прошла встреча с иностранными гражданами
24 марта представители администрации города Хасавюрт и правоохранительных органов встретились с иностранными гражданами, проживающими на территории муниципалитета.
Открывая мероприятие, и.о. заместителя Главы города Хайбулла Умаров отметил, что администрация города уделяет большое внимание профилактике распространения в среде иностранных граждан идеологии экстремизма и терроризма.
Особое внимание выступающие обратили на предупреждение правонарушений несовершеннолетних иностранных граждан, на необходимость оформления официальных документов, а также на предупреждение распространения в городе Хасавюрт наркотических средств.
Мероприятие прошло в рамках реализации мероприятий комплексной программы противодействия идеологии терроризма в городе Хасавюрт.