Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Управлении МЧС Дагестан чествовали хасавюртовцев- победителей Северокавказского смотра – конкурса – 2015г

В Управлении МЧС Дагестан чествовали хасавюртовцев- победителей Северокавказского смотра – конкурса – 2015г

29 январь 2016, Пятница
1 220
Категории Новости
На подведении итогов 2015 года в Главном Управлении МЧС России по Республике Дагестан 28 января состоялось награждение победителей Северокавказского смотра – конкурса.

В актовом зале Комплекса объектов Дагестанского поисково-спасательного отряда МЧС России прошло совещание по подведению итогов деятельности республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), выполнения мероприятий гражданской обороны за 2015 год, а также постановке задач на 2016 год.

С основным докладом выступил начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов.в своем докладе он отмети что в целом, анализируя итоги работы за 2015 год, можно сделать вывод, что поставленные задачи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий Республики Дагестан от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, выполнены.

Необходимо отметить, что по итогам смотра–конкурса 2015 года среди субъектов Северокавказского федерального округа лучшим в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди городских округов признан город Хасавюрт.

В завершении мероприятия было чествование победителей вручением ценных подарков и награждения Главы городского округа «город Хасавюрт» Зайнудина Окмазова и начальника Управления ГО ЧС и ПБ Мавлидпашу Алиева

Пресс- служба горадминистрации