Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Подведены итоги конкурса на лучшую службу МЧС по Дагестану

Подведены итоги конкурса на лучшую службу МЧС по Дагестану

20 февраль 2015, Пятница
1 693
2-е место в конкурсе на звание «Лучшей единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования Республики Дагестан 2014».

В Главном Управлении МЧС России по Республике Дагестан состоялось подведение итогов конкурса на звание лучшей единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования Республики Дагестан за 2014 год. В конкурсе приняли участие ЕДДС всех муниципальных образований республики.

По итогам смотра-конкурса победителем на звание «Лучшая ЕДДС» стала ЕДДС города Каспийска, на втором месте ЕДДС г. Хасавюрт и третье место разделили ЕДДС Бабаюртовского и Кумторкалинского районов. А лучшим диспетчером признана - диспетчер ЕДДС г.Кизляра Людмила Мещерякова.

На сегодняшний день на территории Республики Дагестан созданы и функционируют 44 ЕДДС. В период с 18.06.2014г. по 21.06.2014г. комиссией Северо-кавказского регионального центра МЧС России была проведена проверка ЕДДС муниципальных образований Республики Дагестан на соответствие требованиям положения о ЕДДС. Главным управлением МЧС России по Республике Дагестан организованы выезды комиссии с целью проверки деятельности ЕДДС муниципальных образований. По результатам проверок были составлены акты и планы устранения недостатков, которые согласованы с главой муниципальных образований и председателями КЧС и ОПБ.

Источник: Управление ГО ЧС г.Хасавюрт