Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Начальник Управления ГО ЧС и ПБ по г. Хасавюрт Мавлидпаша Алиев поздравляет жителей города с Всемирным днем гражданской обороны.

Начальник Управления ГО ЧС и ПБ по г. Хасавюрт Мавлидпаша Алиев поздравляет жителей города с Всемирным днем гражданской обороны.

02 март 2016, Среда
1 352
Категории Новости
"Позвольте от меня лично и от коллектива городского Управления ГО ЧС и ПБ тепло поздравить Вас с Всемирным Днем гражданской обороны! Этот праздник является символом готовности мирового сообщества мобилизоваться перед лицом опасности и отдает дань уважения профессии спасателя.

В этот праздничный день мы говорим слова благодарности и отдаем дань уважения мужеству и самопожертвованию сотрудников организаций выполняющих нелегкую, но важную и благородную работу по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и стабильности, и пусть в любом деле вам неизменно сопутствует удача!".

Всемирный день гражданской обороны был учрежден Международной организацией гражданской обороны с целью привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами ГО.