Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Управление ГО ЧС и ПБ г.Хасавюрт: отчет о проделанной работе за неделю.

Управление ГО ЧС и ПБ г.Хасавюрт: отчет о проделанной работе за неделю.

19 декабрь 2014, Пятница
1 721
Категории Новости / МЧС
За истекшую неделю сотрудники Управления ГО ЧС и ПБ, в целях повышения уровня готовности органов управления, сил и средств к выполнению мероприятий гражданской обороны по защите населения и территорий города Хасавюрт, внепланово посетили объекты города с массовым пребыванием людей. На данных объектах были проведены объектовые тренировки по отработке действий при возникновении ЧС природного и техногенного характера.

Данного рода мероприятия были проведены в 6 школах города №11, №8, №14, №16, №10 и гимназия №2 им.Сайтсева. В школах проведена практическая эвакуация педагогического состава и учащихся, отработаны действия руководства и дружины юных пожарных в случае ЧС природного и техногенного характера. Таким образом, более 2000 детей и учителей получили навыки, как действовать при землетрясении и пожаре.

Сотрудники Управления ГО ЧС и ПБ, провели конструктивную беседу с учениками о предстоящем празднование новогодних утренников, о мерах безопасности при использовании пиротехнических средств и фейерверков.

По окончанию тренировки были подведены итоги и даны необходимые рекомендации. В целом намеченные цели в ходе тренировки достигнуты.

Управления ГО ЧС и ПБ