Поиск по сайту

Новости

18 сен, 2016 +1

16 сентября 2016года в здании администрации города Хасавюрт прошло очередное заседание Координационного совета по транспортной безопасности.

Основными вопросами обсуждения на заседании были изменения в законодательстве в области обеспечения антитеррористической защиты объектов транспорта Федеральным законом от 3 февраля 2014 г. № 16-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения транспортной безопасности», вступившие в силу 4 февраля 2015г., внесены дополнения и изменения в нормативные правовые акты о транспортной безопасности в части, касающейся введения процедуры досмотра пассажиров, их ручной клади и багажа, определения правового статуса, прав и обязанностей подразделений транспортной безопасности, установления обязательности обучения и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности.
Согласно этим изменениям ответственность как административную так и уголовную несет водитель осуществляющий перевозку пассажиров, их ручной клади и багажа.
В связи с этим на координационном совете решено повысить контроль за подаваемыми списками пассажиров которые составляются непосредственно водителем как перед отъездом так и на протяжении всего пути.

В администрации прошло очередное заседание

На данном заседании было рассмотрено Постановление Правительства Российской Федерации от 14...

заседание Координационного совета

23 марта в здании Администрации муниципального образования городской округ «город Хасавюрт» прошло...

В Хасавюрте состоялось заседание Координационного

В городе Хасавюрт состоялось заседание Координационного совета по антитеррористической и...

Заседание Координационного совета по

31 декабря в Администрации города под председательством начальника подразделения отдела в городе...

АТК. ДЕБАТЫ О БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДА

11 августа в малом зале Дворца культуры «Спартак» под председательством главы горадминистрации...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Полезные ссылки:

Обращение граждан Госуслуги электронное правительство Егиссо Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Общественный надзор ГисТорги Общественный надзор Знамя победы ОДКБ Жилищное просвещение Городская среда голосование частичная мобилизация Герои Z

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация