Поиск по сайту

Новости

12 окт, 2017 0

В Хасавюрте состоялось заключительное заседание оргкомитета перед проведением Межконтинентального кубка по вольной борьбе


11 октября в конференц-зале дворца спорта имени Гамида Гамидова прошло заключительное заседание организационного комитета по проведению ежегодного Межконтинентального кубка по вольной борьбе памяти прославленных борцов 19-20 столетия.
В работе собрания приняли участие Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, первый заместитель главы администрации Корголи Корголиев, заместитель министра спорта РД Зайнал Салаутдинов, представителифедерации спортивной борьбы РД, руководители муниципальных отделов и управлений, а также спортивных школ.
Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, поинтересовался проделанной работой и состоянием готовностипредставителей отдела спорта, культуры и других задействованных служб в организации мероприятия.
«Проведение межконтинентального кубка стало доброй традицией для нашего города, поэтому всем членам оргкомитета необходимо приложить все свои усилия для обеспечения организации турнира на традиционно высоком уровне. Мы должны постараться создать в городе атмосферу спортивного праздника»,- сказал Окмазов. 


В ходе заседания были обсуждены вопросы размещения, транспортировки, питания, открытия мероприятия, организации церемонии награждения и другие рабочие моменты.
В соревнованиях примут участие, как ожидается до 200 вольников, которых обслужат 40 судей.
Напомним, что турнир пройдет во дворце спорта имени Гамида Гамидова с 14 по 15 октября текущего года. Официальная церемония открытия состоится в субботу в 18.00.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»

В Хасавюрте состоялось заседание оргкомитета по

12 сентября в актовом зале администрации города, состоялось первое совещание организационного...

В администрации Хасавюрта состоялось заседание

25 сентября в зале городской администрации под председательством главы города Хасавюрт Зайнудина...

Восьмой Межконтинентальный Кубок мира по вольной

8 сентября в актовом зале дворца спорта имени Гамида Гамидова, состоялось первое совещание...

Хасавюрт готов к проведению восьмого

Последнее, перед стартом турнира, совещание членов организационного комитета, 13 октября,...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Полезные ссылки:

Обращение граждан Госуслуги электронное правительство Егиссо Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Общественный надзор ГисТорги Общественный надзор Знамя победы ОДКБ Жилищное просвещение
Городская среда голосование частичная мобилизация Герои Z

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация