Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте завершился городской конкурс «Женский батальон»

В Хасавюрте завершился городской конкурс «Женский батальон»

07 марта 2020, Суббота
Категории Новости

6 марта в актовом зале на территории ППК им. З.Н.Батырмурзаева прошел конкурс среди команд учебных заведений города - "Женский батальон", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

В конкурсе приняло участие 7 команд по 7 человек:

1.Команда Многопрофильного колледжа «Синий платочек»
2.Команда Медицинского колледжа ПОАНО «Веснушки»
3.Команда колледжа сферы услуг «Молодая гвардия»
4.Команда Аграрно-экономического колледжа «Виктория»
5.Команда Профессионально-педагогического колледжа «Ночные ведьмы»
6.Команда Медицинского колледжа имени Башларова «Журавли»
7.Команда филиала ДГУ «Красногвардейцы».

По словам организаторов, главная цель конкурса – дать участникам возможность проявить себя. Девушки смогли показать себя в таких испытаниях, как визитка, спортивная эстафета, демонстрация начальной военной подготовки.



Прекрасная половина участниц конкурса «Женского батальона» порадовала жюри и зрителей своими талантами, а также проявила спортивную закалку, командный дух. Что важно в этом конкурсе – так это сплочённость команды, умение понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда, двигаться синхронно и быстро принимать решения.

Начальник отдела по делам молодежи и туризма Айшат Атаева поделилась своими впечатлениями:

«Каждый год девочки с большим удовольствием участвуют в «Женском батальоне». И каждый год стараются впечатлить, удивить наше жюри. Мероприятие всегда проходит ярко, эмоционально. Вот и в этот раз праздник, считаю, удался».

Суммировав все баллы, жюри подвело итоги, отметив при этом красочность выступлений, молодёжный задор и мужество девушек в конкурсе «Семья, опалённая войной». Как было отмечено жюри, все они успешно выдержали трудное испытание, и все команды являются победителями.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»