В Хасавюрте состоялось заседание межведомственной группы при Антитеррористической комиссии города

22 сентября в Хасавюрте состоялось заседание межведомственной рабочей группы при Антитеррористической комиссии МО «город Хасавюрт», под председательством и.о. заместителя главы администрации Хайбуллы Умарова.
На повестке дня значилось рассмотрение вопросов использования возможностей социальных сетей для проведения на регулярной основе активных пропагандистских и контропропагандистских акций и размещения информационных материалов, в том числе полученных от органов государственной власти, призывающих жителей г. Хасавюрт к бдительности и содействию правоохранительным органам в противодействии терроризму и экстремизму, а также о законодательстве в области противодействия терроризму и экстремизму.
Также были выслушаны доклады по проведению адресной профилактической работы с лицами, наиболее подверженными или уже подпавшими под воздействие идеологии терроризма и адаптации, реабилитация и социальная реинтеграция лиц, отбывших наказание за преступления террористической направленности, а также отказавшихся от противоправной деятельности.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»
Читайте также:
15 август 2016, Понедельник
В Хасавюрте состоялось заседание межведомственной группы по противодействию идеологии терроризма
15 февраль 2017, Среда
Заседание рабочей группы при Антитеррористической комиссии провели в администрации города



