Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В мэрии Хасавюрта состоялось еженедельное аппаратное совещание

В мэрии Хасавюрта состоялось еженедельное аппаратное совещание

29 июнь 2021, Вторник
Категории Новости


29 июня в администрации Хасавюрта под руководством Главы города Корголи Корголиева состоялось еженедельное аппаратное совещание.

Главными вопросами заседания стали профилактика новой коронавирусной инфекции, эпидемиологическая обстановке в городе и ситуация с вакцинацией населения.

Открывая встречу, Корголи Корголиев отметил, что обстановка с распространением коронавирусной инфекции по всей республике и, в частности, в Хасавюрте остается сложной, ежедневно количество заболевших увеличивается.

Администрация сейчас проводит целый комплекс мер по недопущению распространения вируса: в городе введен комплекс ограничительных мер, идет активная дезинфекция различных объектов инфраструктуры Хасавюрта, завершена полная обработка всех контейнерных площадок для мусора в городе и т.д.

«Эту работу необходимо продолжить. Необходим и строгий контроль за соблюдением ограничительных мер, и дезинфекция территорий. Особое значение имеет информационно-разъяснительная работа среди населения. Это касается и соблюдения жителями города мер безопасности, и вакцинации. Если мы хотим выбраться из сложившейся ситуации, нам необходимо убеждать хасавюртовцев, что это возможно только совместными усилиями», - подчеркнул Глава города.

Далее были рассмотрены вопросы, связанные с коммунально-жилищным хозяйством города, по которым были даны соответствующие поручения.

В рамках заседания состоялось также награждение Благодарственным письмом городского Собрания депутатов Хасавюрта заместителя главы города Руслана Ибрагимова за добросовестный труд.