Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте состоялось очередное заседание оперативного штаба

В Хасавюрте состоялось очередное заседание оперативного штаба

09 август 2021, Понедельник
48
Категории Новости / Коронавирус

9 августа в администрации Хасавюрта под руководством и.о. начальника Управления муниципальной собственностью Раджаба Генжаева состоялось заседание городского оперативного штаба по противодействию короновирусной инфекции.

В нем приняли участие представители ЦГБ им. Аскерханова, Перинатального центра, правоохранительных органов и другие члены штаба.

Как отметила заместитель главного врача ЦГБ им. Аскерханова Саида Эскерханова, эпидемиологическая ситуация в городе остается неблагополучной. На сегодняшний день в ЦГБ на стационарном лечении находятся более 150 человек, а на амбулаторном - более 180. Всего по городу вакцинировано на данный момент 8347 человек.

В ходе совещания Раджаб Генжаев подчеркнул необходимость усиления информационной работы по соблюдению решений оперативного  штаба о важности проведения вакцинации и активизации размещения социальной рекламы на рекламных щитах.

Далее были обсуждены вопросы дезинфекции транспорта и общественных территорий, а также мониторинга ситуации по соблюдению ограничительных мероприятий в религиозных организациях города.